Татьяна Большакова

А вы тоже за БАТЭ сейчас будете: ? Только не говори, что нет) ) .Счёт?

Алексей Свиридов

досмотрю Шинник с Ротором и буду Динамо смотреть... Батэ - удачи)

Littleking

Батэ победит 4-0

Алла Шклярук

Конечно за БАТЭ. Виктору Михайловичу удачи) ) БАТЭ выиграет 3-0
Я другого не пойму. Почему БАТЭ как чемпион страны, напрямую не прошёл в групповой этап Лиги чемпионов?

Александр Королев

Нее. . )

Но желаю удачи! 2-0!

Виталий Петренко

В принципе нейтрально если что...

Валерия Сизова

о! Игорь! куда пропадал??? )

не буду наверно смотреть матч, мне он не очень интересен) но все равно удачи БАТЭ) думаю, будет где-то 2:0 в пользу БАТЭ, а может даже и больше)

Лиза Лиясова

Конечно мы согласны с Виктором Михайловичем! БЭТЭ победит 2-1))

Анастасия

естественно я буду переживать за БАТЭ)

Александр Зыков

3-1БАТэ об шмонает Хапоэль из Кирьят-Шмона

Татьяна Соколова

мне всеравно )

Артур Гареев

надеюсь, Батэ 2:1 выиграют!