Аня Смогоржевская

Может ли Газпром купить БАТЭ вместе с городом?

Павел

руки коротки

Ни
Николай

только отсосать.... и на поле просрать вместе с долбанным халком

Юлия Дубровина

Батька Лукашенко не позволит или, получив "бабло", будет без конца "тянуть резину" как с союзным государством.

Павел Усачев

Ага, примерно так же, как пивоваренная компания "Балтика" купила завод "Криница":)

Политехника Флексико

тихо! а то у них ума хватит...

Ир
Ирина

ебанулся ?

Vip Александр

Завод дороже Халка будет

Юлия Рвачева

смогут если не пропьют эти свои деньги!

Елизавета Первова

Может.. потом... если захочет... но нахрена? Вы думаете Газпрому нужны хорошо играющие бедные команды? Ну, стрельнул БАТЭ ( не впервые ), но это просто приятный временный эпизод для болел.. Стратегически там ничего нет.. А Газпром футбол не интересует