Надежда

собирать осколки стекла

ОК
Ольга Корноухова

....Ломается только то что НЕ прочно и хрупко и осколки это результат того что сломалось... Вам их не к чему собирать - "Собирать - не строить" ...Вы на данном этапе жизни заняты неэфективным делом... Ненадёжным и ломким.... Вам нужно акцентрироваться на делах с более прочной основой - меньше мечтаний и иллюзий - больше твёрдой уверенности и никаких разрушений не будет...

Таня Морудова

Сосредоточены на пустом деле, бесполезных мыслях, опасениях.