Алексей Малинин

Какой фильм/сериал лучше посмотреть? Не важно какой, страшилка, романтика и т. д.

Макс M@razm

1. Гли ("Хор" ; "Лузеры")
2. Как я встретил вашу маму
3. Американская история ужасов (1 сезон- это нечто)
4. Теория Большого взрыва ( научный юмор)
5. Милые обманщицы (драма)
6.Шерлок (название говорит за себя: 3)
7. Друзья (говорить даже незачем, почему его люблю)
8. Клиника
9. Доктор Кто
10. Ходячие мертвецы
11. Время приключений (сериал-мультфильм; упоротый бред, но мне нравится)
12. Грань (запутано, но достаточно интересный)
13. iCarly, Drake and Josh (классические подростковые сериалы с американским юмором)
14. Сплетница (офигела от последней серии)
15. Гриффины или Американский папаша (мультфильмы, но совсем недетские)
16. Близкие друзья (но там слишком много порно, гей-порно)
17. Игры престолов (тоже неплох)

Никита Иванов

Сваты, сверхъестественное

О-Ля-Ля

Техасская резня бинзопилой - фильм не страшный (немного гадкий ) То что нужно!

Myrza Sarybekov

Не особо интересуюсь сериалами, но меня лично затронули 2 (полностью посмотрел) :

Плащ/ The Cape
Новый день/Daybreak

Также интересным является "Менталист"

Всё это можно утянуть с сайта lostfilm. tv

Kattabek Gaffarov

Реквием по мечте. Тяжёлый фильм..

Роман Фамилия

а мне нравиться фильм"Спеши любить", "Хатико". а на счет сериалов, то можно глянуть "Физика или Химия", "Закрытая школа", "Интерны", "Кухня", "Светлофор", "Воронины".

Екатерина Мирошниченко

Лично я советую смотреть американские комедии, но тут уж у всех вкусы разные

Жанико

Дикий ангел

Аленка Лысенко

Самые ахриненные фильмы и сериалы: 1+1неприкасаемые -ахуенный, спеши любить- очень классный, запрещенный прием-это что то вообще супер фильм! Сериалы: сверхъестественное, дневники вампира, зов крови (фейри), вернуть из мертвых, тайный круг, вот это очень классные, особенно фильмы! Ты сначала ко всем фильмам трейлеры посмотри! Ставь на мой- лучший ответ) Фильмы правда классные)

Люлек

Самый лучший - это "Блудливая Калифорния" Жесткая комедия)

Ан
Андрей

Супруги Морганы в бегах

Мистер и миссис Смит