Ан
Анна

где найти спайс соль

Раиса

Спайс соль - зачем вам это надо?
Это новое синтетическое наркотическое вещество, очень похожее на мелкий порошок, почти пыль, которое выпускается за границей и идет в продажу под видом «соли для ванн» и считается «легальным наркотиком» .

Этот наркотик уже привел к целому ряду смертей. Наркотик «Соль для ванн» универсален в использовании. Эту соль нюхают, курят и делают инъекции. Среди торговцев наркотиками она даже получила несколько названий, под которыми известна в Интернете.

В некоторых странах наркотик «соль» уже официально запрещен, а в других он распространяется, к сожалению, беспрепятственно. А происходит это потому, что на упаковке стоит надпись «не для употребления внутрь» и предназначена она для подкормки растений.

«Питание для растений. Отлично улучшает настроение и здоровье» . Интересный слоган. К тому же продажа этой соли запрещена лицам до 18 лет. А вот это как раз и говорит о том, что продукт используют не по прямому назначению. Стеклянные глаза, гиперактивность, повышается сердцебиение, отсутствие сна, исколотые руки, приступы страха, заметная и резкая потеря в весе и непреодолимое желание «догнаться» — вот признаки состояния «солевого» наркомана.