Александр Кметь

Открылся сезон кошачьих полетов с балконов?

Назгуль Таабалдиева

Меня это удивляет, честное слово. Если есть в доме животные, то почему нельзя принять какие-то меры безопасности? ? Сетки стоят не дорого.

Сергей Чернышов

пока открыты окна и балконы, открыт и сезон)

Ириша Triniti

Ужас.
мой тоже шастаает (((
боюсь.

Лилия Багаутдинова

москитные сетки рулят

Таня Морудова

У нас слава богу высокий балкон точнее окна для кошек будет и у нас нет стульчиков чтобы они смогли запрыгнуть и выпрыгнуть с балкона тьфу тьфу тьфу +москитная сетка стоит)))

Екатерина Юсуфова

Уже давненько. Как тепло настало, так и полетели.

Юля Столяренко

уже открылся и причем давно)) ) мой один раз с балкона летал за ласточкой, а щас к открытому окну и за рыбу не подойдет)))

Ольга Selivanova

Доброй ночи!! ! Я, позаботилась о своём котейке, после первого полёта его с балкона в возрасте котёнка, на балкон привязала шлейку, и, теперь со спокойной душой он гуляет у меня на балконе, на шлейке!! ! Во как!!!

Илдар Ганеев

кошку назвали Муха (принцип как назовете, так и. . сработал) падала 4 раза с балкона так и потерялась