Наталья Мамай

Жалели, что разошлись?

Вы когда-нибудь жалели, что разошлись со своими возлюбленными (или не очень возлюбленными) ? Как теперь складывается ваша жизнь?

Александр

никогда.

и ты не жалей ни о чём

впереди--всегда лучшее

Прошлое - это поезд, но он уже ушел.

Будущее - это обыкновенная мечта,

....но еще не известно, сбудется ли она.

Настоящее - это подарок жизни.

....Поэтому нужно жить настоящим,

с надеждой на будущее -- и с опытом прошлого.. .

**

Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться
от этих сильнейших чувств. .
Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут…
И когда этот человек появляется. .
ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ,
он светится. . а ты начинаешь чувствовать
его присутствие везде!

Сергей Герасимов

Нисколько не пожалела, наоборот. Сейчас все стабилизировалось)

Елена Кутузова

Гораздо лучше твоей. ) Господи какая отменная язва. ))))) А что если те язву прободную сделать ? )))))) Будешь ещё счастливей. )

Валентин Кузнецов

Расходились, сходились. . и так три раза.
И больше не хочу расставаться. Проблемы нужно решать, а не убегать от них.

Пока есть чувства - ни о каком расставании в паре речи быть не должно.

Маня Киула

Все жалеют, но никто не признается.

Дарья Пашнина

Жалею, что раньше не ушла и столько времени потеряла.