Олеся Барсукова

Вопрос к тем, кто мстил! Становилось легче, жалели потом? если можно, укажите причину

Виолетта Иванова

легче не становилось, тяжелей тоже, месть бесполезное занятие....

Мохьмад Исбахиев

не мстила.... не жалела... просто вычеркивала человека раз и навсегда.

Светлана Целяпина

еще хуже ( нельзя уподобляться тем кто тебя обидел, потому что ты сам становишься таким же, а радуются от мести уже только конченные люди

Владимир Коровин

Да.. совершила поступок в отместку... жалеть не жалела... но совесть мучает до сих пор...

Максим Сташков

если есть совесть-загрызешь себя. даже те у которых есть совесть в порыве тоже мстят но потом съедают себя изнутри.

Ольга Ковалева

.Пыталась "изменить " уже после развода.. , облегчения не было.. ток хуже

Зульфия Кузнецова

Легче не становится . Более того после мести спустя время становится жаль тех усилий и времени которые ты потратишь на месть .