Екатерина Шестак

вам становится легче, после того как поплачете?

а лакать лучше в одиночестве, или кому-нить в жилетку? не умею я плакать в жилетку...

Георгий Дымов

Когда всё достаёт, или от всего морально устаю-что дальше некуда, то иногда специально уединяюсь в ванной, включаю воду-наушники в уши, или просто музыку погромче и под настроение и реву (стараюсь беззвучно) . У мужа потом квадратные глаза и испуганное лицо на целый вечер, или день. Может даже хвостом походить и поприставать с вопросами типа-что случилось. Или раньше любила так-же ночью в наушниках на качели пойти.

Алина Тихомирова

Я не люблю плакать.... потому что как начну, так все г.. но за всю жизнь начинаю вспоминать и еще хуже начинаю реветь.

Volk Dolinovich

Не всегда

Надежда Глазунова

Главное не увлекаться этим, а то пожалуй и утонуть можно

Александр

мне слезы не помогают, такое впечатление. что я как-будто кислотой плачу

Лаврентий Лубягин

И в жилетку и одному и так и так хорошо.

Кирилл Григорьев

лучше вообще не рассифозиватся

Алексей Туманов

Да. Мне в одиночестве)

Юлия

сейчас уже и это не помогает ((((((((((

Алла Туганова

мне, к сожалению, не плачется..