Сергей Овсянников

О чем бы вы жалели перед смертью?

Оксана Павлова

Надо успеть кончить)))

Сергей Зайцев

что так и не познала любовь чистую взаимную настоящую бесконечную, и мир не повидала (((

Евгений Тебякин

Что ничего доброго в жизни не сделал

Юлия Котельникова

Сейчас жалею не успеть.

Наталья Пахомова

за бесцельно прожитые годы

Жа
Жанна

о том, что сын ещё не настолько взрослый, но что изменить я не смогу

Елена Голубцова

Пока не встретишься с ней никто не даст ответа, что угодно может придти в голову на тот момент.

ОК
Ольга Калинина

Что так часто бывал несправедлив и жесток по отношению к любимым мною людям.