Николай

вы никогда не жалели что завели ребёнка?

На
Наталья

Заводят БЛОХ, а детей рожают, и любят их больше чем себя..

Даша

Жалеем, что у нас мало детей.

Ма
Марина

конечно же НЕТ. ребенок это гордость, счастье матери

Зе
Земфира

Я постоянно жалею и раскаиваюсь. Финансово не могу ничего достойного сделать. А морально, тем более. Даже не могу на вопросы ответить (12 лет) , т. к. сама не знаю что правильо в жизни, а что нет.

Shahzoda

К старости, порой. Жалеюю не всегда жизнь складывается, как мечтая, держа бутузов на руках.

Юляшка

Конечно нет. Мои детки- мое счастье.

Ирина

Не завела, а родила--но мало!! ! пока двое!!!

Ка
Катя

Мысли даже об этом не было, не понимаю как я раньше жила без своей дочурки))

Св
Светлана

жалею, что старею, а то бы еще парочку родила, а так 4 воспитываем, три сыночка и лапочка дочка

Aнюта

не жалела об этом никогда!

Иришка

нет, нет и еще раз нет

Инна

Я без дочки не жила а существовала, безумно ее люблю хочу еще дочку!

Антонина

В жизни бывает всякое, я это знаю уже по себе! Сильно жалею, что ребёнок один (струхнул в своё время! ) и что слаб характером - от сюда не решительность и ещё мучает вопрос правильно ли воспитываю, то ли даю ребёнку. Иногда смотрю в чадо как в зеркало и думаю, я ли это? (((((((

Ал
Алсу

нет.. только о том, что сексом до 18 не занималась и не родила лет в 16-17..кто-то мне дурь в башку вбил, что до 18 низя... .
а ща было бы прикольно... вместо одного здорового лба-парочка

Ек
Екатерина

Что родила никогда не жалела, просто когда вокруг меня столько детей, я все думаю: неужели это все мои, и когда это я умудрилась?))))

Св
Светлана

ребенок-это же не животное, чтобы его заводить) ребенок-это радость)