G*
Gal'ka ***

познакомится с парнем

каждый день езжу с парнем в автобусе, он такой классный, мы с ним пару раз пересекались. . он есть у меня в друзьях в вк. но я никак не могу решится написать ему. вдруг, он что-то не то подумает ( у него есть девушка) , но я ж не хочу с ним встречаться. . мне нужно просто общение. . подскажите пожалуйста, что мне ему написать???

Маруся Схиртладзе

Напиши ему так- бросай свою лохудру я вся твоя!

Юлия Влодавская

общайся с ним просто, только не надо слишком стараться скрыть свою к нему симпатию, это очень заметно. Начни с банального " Привет" , дальше спроси про его увлечения, где учится, что любит, если не будет натянутости в разговоре, то можно и предложить прогуляться, а там уже все сама поймешь: подходит он или нет)) )

Марго

просто привет для начала ---потом всё пойдёт как по накатанному асфальту ..

Светлана Анохина-Терёшина

Здравствуйте! Наверняка у этого парня есть какие-то увлечения. интересы. И в соцсетях это как правило отражается. Напишите ему что-нибудь на эту тему, может прокомментируйте какое-нибудь "тематическое" фото, проявите интерес, может быть сделайте вид, что вы тоже этим увлекаетесь. А дальше пойдёт само: ) Удачи Вам!

Егор Селихов

Напиши ему "Привет". Спроси его, есть ли у него время и желание с тобой пообщаться. Потом напиши ему, что ты, его знаешь и вы, уже встречались, но только вы не знакомы. Его это заинтересует. Он будет вспоминать, где вы могли встречаться. Уже интересно. Скажешь ему, где вы встречались и ты хотела с ним познакомится. Но так как ты девушка, то не решилась первой подойти к нему. Ну а потом, как сказала "*Sweet* Girl ", чем он увлекается, где учится, (даже если, ты это знаешь, всё равно спрашивай, важно, что бы он сам тебе про себя рассказал и будет шанс определить, любит он приврать, или нет) . И не заморачивайся, о том, что он о тебе подумает. И самое главное, с первых строк вашего знакомства, не задавай этот идиотский и тупой вопрос: " Как твои дела ? ". Вы ведь еще не знакомы, что бы тебе были интересны его дела. Можно спросить: "Как жизнь ? " И будет все "Окей ".

Дмитрий Струков

На чужое на разевай рот