Ангелина Шведчикова

Как можно добиться девушку которую я люблю еще со школы, по пробывал все известные методы

Мстислав Лыкович

предложить за муж

Ви
Виктория

Делай ей знаки внимания.

Алена Степина

добиться можно любую девушку, сначала нужно стать хорошими друзьями, что бы она знала что в любую минуты вы сможете её поддержать, что будете для неё опорой, что всегда её поможете, и потом она сама начнет задумываться о вас как о парне.

Владимир V!sk@s

Заставить себя полюбить не в силах даже бог...

Николай Батагов

вам достаточно просто признаться в своих чувствах.
если они взаимны-будет вам счастье.
если же нет, то нет смысла выворачиваться наизнанку и пробовать все известные и неизвестные методы.

Танюшка

да никак. "Добиться" это как головой об стену? Или кулаком ей в лоб? Или будешь тенью тихо ходить скулить за ней и слюни потбирать? Забей. Получает быстрее умеющий отпускать и уважающий себя.