Екатерина Ерохина

При быстром разгоне как то сильно ревет машина, как будто глушитель ревет а когда стою и газую то такого звука нет

Машина 2109 инжектор, при разгоне на нижних передачах слышен рев с водительской стороны, будто глушак дырявый, но глушак целый да и на нейтралке когда стоишь газуешь все тихо работает. . На что грешить? ? Да и тянет слабовато начало что на бензине что на газу,,,,

Маша Даленкина

Если выхлопной тракт не дырявый, то чаще всего шум от того, он "колотит" по кузову. То есть не правильно установлен. Двигатель не при чём.