Елена Самойлова

где скачать драйвер... USB\VID_19D2&PID_0016&REV_0100&MI_02. ..USB\VID_19D2&PID_0016&REV_0100&MI_02

Сергей Верба

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Юл
Юлия

скопируй этот код и вставь в поисковик яндекса. и выбирай

Валерий Н

используй driverplus.ru