Паша Юдин

выручайте программирование списки

Добрый вечер писал прогу (для зачета) столкнулся с такой задачей прога глючит на числах от 1 до 4 немогу найти ошибку всеперерыл выручайте
Вот задача (что должна делать программа)

Дан список, состоящий из 50 целых чисел. Составить программу для вычисления произведения элементов, кратных s, с одновременным иск¬лючением их из него. В конец списка добавить звено, содержащее ито¬говое значение произведения. Организовать вывод начальной и конеч¬ной последовательности значений в списке.
Задача тут

Ищенко Алексей

в архив ты добавил не всё. Там только файлы проекта, без исходников.

А нет, все нормально там. Сейчас посмотрю

Посмотрел. Твой код очень сложно разбирать, легче переписать.
Дам тебе просто советы:
1. Разбей все операции со списком (добавление, удаление элементов и др. ) в отдельные функции. Программа станет короче и понятнее.
2. Давай переменным осмысленные имена. Тебе самому в ней будет легче ориентироваться

Юл
Юлия

Ни одного коммента, даже пробелами блоки логические не отделяешь... такое смотреть не буду даже, пусть Илья найдет, ему + поставлю