Иван

Мы с подругой подобрали на улице телефон сони иксперия по нему видимо проехала м

Помогите!! ! Срочно!! ! (вопрос внутри)

Мы с подругой подобрали на улице телефон сони иксперия по нему видимо проехала машина у меня у папы знакомые весь его мобрали он работает.. . Но проблема в том что он, когда его включаешь показывает заставку сони потом иксперия выключается и потом всё заново (телефон заряжали, вставили симку)... Подскажите что можно попробовать сделать если что то я понесу в сервис...

телефон Xperia™ S

Ра
Раушана

вернуть владельцу

Денис Лихой

продай на запчасти.

Юрий Слободской

Вообще-то нужно по возможности возвращать владельцу, или вовсе не подбирать такие вещи.