Шухрат Собиров

Как обойти входной пароль в виндовс7home premium без лишних программ?

Самого пароля не знааю. в безопасном режиме запоролен. буду очень благодарен если все получиться

Юлия Жуковецкая

без программ никак.

Светуська Пушистик

там вроде пароль подходит от программ с другой винды

Александр Уткин

Сразу тебе отвечу: обязательно нужны программы для этого, да ещё надо сделать флешку загрузочную, загрузиться с неё и с помощью спец проги удалить пароль. причём ты его сможешь только просто удалить, чтоб потом без пароля система загружалась, а не узнать его.