Алмаз Джурабеков

Проблема с балансом! Помогите!

Проблемка такова: у меня с телефона постоянно пропадают деньги. Оператор Билайн. Подозреваю что на номер привязаны какие то платные услуги (раньше был глюк с такими подключениями) Подскажите пожалуйста как их отключить.

Адам Ясаев

Закажи детализацию, у билайна это бесплатно. И если увидешь в ней короткие подозрительные номера типа 0859,то отправь на них смс с номером STOP.Это бесплатно. Мне помогло в свое время.

Татьяна Малькова

у каждого оператора есть личный кабинет. ищите в поисковике личный кабинет вашего оператора, регестрируетесь там и вот у вас уже есть свой личный кабинет, управлять услугами можете самостоятельно, не обращаясь к оператору.

Юрий Сапрыкин

дозвонитесь до "живого" оператора и попросите отключит все платные услуги.
P.S. не ВСЕ платные услуги видны в личном кабинете.