Оля Сидоренко

помогите, в чем проблема??

помогите. При печати проблема, пропускается строка через одинаковый интервал на
странице, буквы размытые, нечеткие, очистка и глубокая очистка не помогает. картридж полностью заправлет. В чем может быть проблема, в принтере или картридже??

Canon mp 140

Игорь Васильев

с именем или с машиной?

Иван

Проблема может быть и в картридже, и в принтере.
Для начала, конечно, следует заменить картридж на совершенно новый. Или, в крайнем случае, попросить заменить валик в картридже (но это в дальнейшем не позволит точно узнать причину дефекта) .
Не помогла замена - тогда принтер в ремонт, т. е. на полную чистку вручную и на замену принт-барабана.

Геннадий Терёшин

забита головка. Если не помогает чистка то шансов её восстановить практически нет, нужно менять