Роман Фамилия

Проблема... Помогите!

Я выключил комп, потом включил. Черный экран монитора, мигает только лампочка. Системный блок работает, все в порядке. Мелодия при включении компа тоже слышен. Только черный экран и мигает лампа. Переходник отсоединяю появляется надпись: Проверьте кабель. Так вот я вскрыл системный блок, почистил, батарею вытащил. Потом все собрал обратно. Переходник от монитора как правило должна стоять здесь

Но почему то то все равно черный экран и мигает лишь лампа. Да и кстати я нажимаю на кнопку MENU и выходит надпись "Test Good".

Затем я воткнул переходник сюда.
Там лампа не мигает, монитор все показывает. Только при запуске выходит какая та запись. Я нажимаю на F1 и эта запись вылазит. Помогите пожалуйста.

Екатерина Крушлинская

Почисти системный блок!

Олег Харченко

вынь видео карту, включи в итегрированую монитор.... сколько раз пищит? если один короткий - всё Ок, если по другому то проблема с железом.
Ф1 вылазеет тк вынимал батарейку-- выстави время в биосе и от куда гузиться системе
Какая надпись ???

Анастасия Чекаленкова

сбрось биос к стандартным настройкам, . и можешь написать что за надпись, будет проще помочь. а вообще 2ой раз верно воткнул.

Юрий Черепанов

вопервых ты зря батарейку вынул ...нужно теперь залезать в биос и время поставить тогда просьба F1 - нажатие исчезнет.. .
Во вторых ты скорее жесткий диск отцепил шнур.. .
тебе нужно написать - что за надпись там

Татьяна Нефедова

когда вынул батарейку сбросились настройки биос на заводские. он у тебя распознает PCI-Е видеокарту первой, поэтому с нее и идет изображение. В биосе поменять настройки и будет работать встроенная, но она обычно слабее. а по поводу надписи ты ж не указал что пишет.... может много чего быть. но так как после нажатия ф1 работает нормально, возможно предлагает проверку диска сделать, может еще что...