Катерина Алемпиева

Подскажите хардкор мод на скайрим чтоб всё как в реале было жрать надо пить надо всё в таком духе

Мне нужен такой мод на скайрим чтоб нужно пить было - иначе умрёшь от жажды ; надо есть - иначе умрёшь от голода ; перевязывать раны - или умрёшь от кровопотери и т. д. чтобы все фишки выживания присутствовали короче.

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ НАЗВАНИЕ ТАКОГО МОДА ТО ПЛЗ ПОДСКАЖИТЕ

Козлов Андрей

Я знаю один такой мод но обменяю его название на информацию где можно скачать Garry's mod v13

Dima Komartsov

Frostfall
Мод гуд