Евгений Горячев

Получение списка файлов и путей.

Есть папка с несколькими вложеными в нее папками в них еще n вложений разной глубины. Нужно получить пути для каждого файла в каждой папке. Как можно получить пути в таком случае?

Сергей Бровиков

к примеру есть такие проги, для примера тотал командер там есть дерево с путями

Iren Korovina

dos команда
dir /s /b >111.txt
выведет имена с путем файлов текущей папки и всех вложенных в файл 111.txt
если названия все англ. , то ничего больше не надо. Если есть русские в назв. и путях, то в виндовую кодировку перевести надо.
для этого есть бесплатная не требующая установки утилитка fdoswin например отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду в ссылке убрать
кидаем его в папку с файлом, который надо перевести и ДОС команда fdoswin.exe 111.txt 111.doc
получите файл 111.doc в нужной кодировке
все это можно в bat файл записать чтобы каждый раз по клаве много не стучать пишем в блокноте
dir /s /b >111.txt
fdoswin.exe 111.txt 111.doc
сохраняем как 111.bat
после чего кидаем в нужную папку fdoswin.exe и 111.bat и запускаем батник....