Алексей Неживёнков

Получение пути к папкам

Такая ситуация: есть проект, который лежит на сетевом диске. В папке проекта есть множество подпапок, в которых лежат договоры.

Для наглядности - родительская папка ПРОЕКТ (C:\Проект) , в ней тысячи подпапок структуры (C:\Проект\договор1\ ; C:\Проект\договор2\ и тд)
Как получить текстовый файл, в котором будет список построчно всех путей подпапок, т. е:

Построчно:

C:\Проект\договор1\
C:\Проект\договор2\
....
C:\Проект\договорN\

Все это нужно для задания кратких "Кликабельных" гиперссылок.

Венера Султанова

find с: \Проект *>>out.txt