Антон

nix если путь пишется так ".\templates\" это значит где лежит папка "templates" ?

http://otvet.mail.ru/question/167486549 - там подробнее про тио что мне надо прикрутить к сайту Smarty а он не видит папку с шаблонами потомучтно наверно я ее либо ее не туда положил либо не знаю где и как правильно указать ему откуда брать шаблоны

Александра Журавлева

Это временная папка, сноси.

Алёна アりヨナ Raydro

. - текущая директория. соответственно, это папка templates в текущей директории.

Ал
Алексей

обратный слеш это в винде.
в никсах /