Nefillim

что значит "пересобрать ядро nix системы", зачем это делается?

перекомпиличть исходники? или меется ввиду настройка систем которые работают в режиме ядра?

Татьяна Нечаева

Компилировать, если есть необходимость. Интереса ради или проблема с железом, не воспроизвести видео (зависает) , уменьшить использование памяти (древний комп) или просто обновить ядро. Бубен в руки.

Наталия Леванюк

ты собираешь его для своих нужд именно что тебе надо