Tatyana M

Что это значит? Что делать? Как включить?

При включении компьютера высвечивается сообщение: Обнаружена ошибка взаимодействия с устройством подключенным к данному компьютеру. Состояние 0хс00000е9.

Sw
Sweet

что то с кэшем харда
попробуй сфоткать ошибку
и выложить сюда это фото
поточнее скажу
а так только переустановка виндоу

Андрей Новичков

Это значит ошибки в нулевом секторе винта. Переустанови ОС и винт форматни

Екатерина Романова

какое-то из устройств глючит. Чаще всего это неисправная флешка. Может быть выбитый usb-хаб, винчестер или память...

Катя Манойлина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix