Ju
Julia

BAT. Как задать любую папку в пути?

а точнее чтобы вместо C:\Users\Polzak1\111\222 C:\Users\Polzak2\111\222 Использовать C:\User\*\111\222, тоесть все папки в C:\Users

Есть до ужаса простой скрипт

@echo off
del /Q /S /F "C:\Users\Григорьева АВ\AppData\Local\Temp"
del /Q /S /F "C:\Users\Григорьева АВ\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files"
del /Q /S /F "C:\Users\Григорьева АВ\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER"
del /Q /S /F "C:\Users\Григорьева АВ\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles"
del /Q /S /F "C:\Users\Григорьева АВ\AppData\Local\Opera\Opera\cache"
del /Q /S /F "C:\Users\Григорьева АВ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache"

нужно чтобы при его запуске он делал выше написанное у каждого пользователя.
Пользователей более 100, они добавляются и удаляются периодически.

Анастасия

Ну и в чём засада?
Делается список юзеров (dir /ad /b),
Удаляем юзеров, которые не надо трогать (All Users / Default / Default User / Public / Все пользователи)
для оставшихся удаление файлов через for.

ЗЫ ежели простой, то чо спрашивать?

Санек Соколов

bat-файл? команда CD