Ольга Серегина

что делать если чит выключается когда запускаешь игру

скачал чит в инструкцыи написано включите чит и запустите игру, но когда запускаю игру чит выключается самавольна.

Andrei Sergeihev

Попробовать выпрямить кривые руки и играть без читов

Лёха Антонов

Здесь читерам не помогают

Ма
Мауфия

выпрыгнуть из окна

Татьяна Маркелова

Это совесть твоя, пытается спасти тебя от читерства.. . просто антивирус отключи.

Александр

Перетащи чит в корзину, пкм на корзину очистить корзину! Или об стенку расшибись

Ирина Колкова

играть без читов

Сергей Семёнов

Читер - тупой муда. Мы таким не помогаем.

Борис Горшков

Удали папку system32 а потом перезагрузись и пробуй

Akif Abbasov

Максим дело говорит, попробуй, у меня теперь с читами нет проблем)

Джамшед Носиров

Короче берёшь комп и выбрасываешь в окно. Идёшь на улицу играть в футбол, там берёшь и делаешь всем подножки. Поздравляем ты прирождённый читак!!!