Владимир Белов

У девушки задержка 11 дней.

На третий день задержки сделали два теста Оба отрицательные. Нужно ли снова покупать тест на беременность или не волноваться?

Максим Паницкий

Кровь на ХГЧ-самый точный метод определения беременности.

Альбина Хаирова

Предохраняйся и не будешь волноваться

Алексей Петруненко

Сделайте еще, чтобы не волноваться. При задержке 11 дней беременность может быть от 2-х недель и больше, в зависимости от цикла. Хороший тест с чувствительностью 20 покажет. Или сдайте кровь на ХГЧ, это 100% ответ сразу.