Марина

Если волосы обмазать медом, на несколько минут, а потом смыть. Будет ли какой то ефект?

Артем Бoчков

это, типа, ты маску для волос делать собралась?
Во-первых, маски на несколько минут не делают. нужно держать минут по 30, не меньше. Во-вторых, чтобы увидеть эффект от масок, их надо делать регулярно.
А если ты хочешь просто так помазать волосы на 5 минут и смыть, ожидая чуда, то ничего не произойдет. Укладываться они лучше не будут, блеска не будет. все как обычно.

Николай Биркин

будет. Замучаетесь смывать!!!

Алексей Симонов

думаете, здесь все такие, как вы?...

Ма
Марина

А, если еще рядом будет подушка с перьями... УУУУУ.. тааакое будет!!!! А, если серьезно, то меда- 1 чайная ложка+яичный желток+ 1 ч ложка коньяка на влажные волосы, на 30 мин. укутать пищевой пленкойили целофанновым пакетом, сверху полотенце волосы будут блестящие и шелковистые!! -это самая эффективная маска для волос!!