Иван Елисеев

какую флешку прочитает мой dvd?

какой объем флешки поддерживает sony dvp-fx930?
32гб читает, хочу купить 64гб не знаю прочитает или нет

Егор

В инструкции указаны.
Поддерживаемые USB-устройства Sony
Поддерживаются следующие типы считывателей для карт памяти Sony USB Memory Stick и флэш-накопители “Micro Vault”:
MSAC-US40, серия USM-J, серия USM-JX, серия USM-J/B, серия USM-L и USM-LX.

Но указаны такие ограничения:
• Проигрыватель распознает до 299 альбомов. Альбомы после 299-го не воспроизводятся.
• Проигрыватель распознает в сумме до 648 файлов и альбомов. Файлы или альбомы после 648-го не воспроизводятся.
• В зависимости от условий записи носителя, общее количество распознаваемых файлов и альбомов может быть меньше 648.

Лучше одолжить у кого нибудь флешку на 64ГБ и попробовать на своем плеере.
А у меня есть сомнения, что прочитает...