Печенина Елена

Это нормально что парень в 19 лет совсем не умеет плавать?

Ju
Julia

Я плавать научился в шесть лет,и то я считаю,поздновато...
А вот одноклассник мой,заядлый рыбак,до сих пор плавать не умеет... А нам по 44 года...
Так я работаю мебельщиком,а он зам.директора... Ну как-то так...

Ол
Олег

может он в пустыне живет .

Ку
Кундыз

Наверно нормально, но это ужасно!

Ри
Ринат

Если рядом нет водоёмов - нормально. Но плохо.

Се
Сергей

Да , вы что ! Где вы выросли.? Немедленно учитесь.Я считаю -это ненормально .

Анастасия

мне 30 и я плавать не умею

Светлана

дело не в возрасте. Многие за всю жизнь, прожитую около водоема так и не научатся плавать, а иные с первого захода в воду учатся. Если тренировки не помогут - смирись, может из тебя получится первоклассный альпинист=)))

Ольга

Ну я не умею плавать и не парюсь)

Dear

Нормально. Не у всех есть возможность ходить в бассейн или плавать в море. Но учиться никогда не поздно.

Пу
Пулат

Нормально, но не хорошо....

Сергей

обалдеть.

Ан
Анна

в жизни так бывает

Жанико

Чукчи всю жизнь около Океана вертятся .А с плаванием -туговато

Де
Денис

если бы не умел ходить, было бы ненормально, а плавать некоторые люди и в 50 не умеют.

Оксана

почему нет? я знала людей которые и в сорок лет не умели плавать

Нина

В этом нет ничего такого))

Та
Татьяна

Блин... и я не умею хотя неоднократно спускался по горным речкам....и без жилетов... Черт его знает почему не научился хотя всю жизнь на воде!