Morven T

у которой женщины жизнь лучше (если можно так определить))))))?

быть при муже.... Но зная, что есть другая женщина... жену не обижает, в деньгах не ущемляет и все такое, но не любит
Жить и знать, что жена не любима... а просто удобна

ИЛИ

быть одинокой (с детьми)... свободной и прочее, но... от одиночества готовая на стенку лесть, ну или в петлю
зато никто ей не изменяет и не врет))) )

У которой женщины жизнь лучше?)))))))))))))

Ди
Диляра

Ну с чего это Вы решили, что если без мужа, то в петлю лезет? Во многих случаях развод, это и есть освобождение из петли. Мужика найти не такая уж и большая проблема, было бы желание! У многих его, кстати, нет! Реально одиноких женщин единицы, у большинства все равно кто то есть.

Анюта Казеннова

только им решать
только думаю, что и в первом варианте можно на стенку полезть
а во втором - жить и жизни радоваться, и верить в лучшее, которое еще возможно

Игорь Ковешников

второй вариант только зачем на стены лазать?.. если можно жить и жизни радоваться

Елисей Евлампиев

Если они так живут, значит их это устраивает

Ганишер Ахмадов

Тут уже вопрос, у кого хуже. Всё одинаково плохо. Ну, может и есть такие, которым и на любовницу плевать, лишь бы деньги были.

Mihail Vologin

в первом варианте, по крайней мере, жизнь стабильней, при наличии детей - это не так уж маловажно.... а БАЛШУЮ НАСТОЯШШУЮ любовь можно и до старости искать... и не найти....

Вячеслав Трофимов

для кого-то одиночество намного комфортнее несчастливого брака, а для кого-то нет. у всех по-разному...

Ди
Диана

все индивидуально: возможно обеих это устраивает, возможно наоборот

Василий Васьнев

это ваша автобиография, я так поняла . ну уж извините, не понимаю я логику таких женщин, если вы видели что он вас не любит, жизнь семейная не складывается - зачем столько детей рожать? на что надеялись? ну развелись вы раньше и был бы один ребенок - легче личную жизнь устроить, а с тремя детьми кому вы как женщина нужны? на ночь, или пару ночей и не более .

Гена Тестов

одинокой нормальная женщина долго не будет... даже с детьми... находят себе и нормального и который не врет.

Светланка Гончаренко

Может, не любят, но уважительно относятся, не обижают, уважают, как мать своих детей.

Толик Нурманбетов

ся, я на счетах посчитаю, сделаю бухгалтерский дебет- кредит и отвечу: , шо вы круглая дура! ( некоторые вещи надо называть своими именами)

Анжела Воданенко

а как с детьми можно быть одинокой и лезть на стенку?))))

Алексей Казанцев

главное чтоб каждая была довольна этой жизнью, которую имеет. А если нет, то всегда можно что-то изменить и исправить.

Елена Котова(Лященко)

это оч индивидуально что лучше
я бы в первом случае жить так не смогла бы. А кому -то хоть как но зато видимость совместного проживания. А то что чувствуешь себя в этом проживании как последняя проститутка--ещё и ноги наверняка приходится раздвигать зная что в тебя просто сперму слить желают как в резиновую зину---пока у любови его месячные)). . какие нервы надо иметь железные. .
я бы предпочла быть свободной. с 2детьми тяжело быть одинокой. да и для секса всегда можно найти дядечку боле менее приличного