Прочие дела домашние

у которой женщины жизнь лучше (если можно так определить))))))?

быть при муже.... Но зная, что есть другая женщина... жену не обижает, в деньгах не ущемляет и все такое, но не любит
Жить и знать, что жена не любима... а просто удобна

ИЛИ

быть одинокой (с детьми)... свободной и прочее, но... от одиночества готовая на стенку лесть, ну или в петлю
зато никто ей не изменяет и не врет))) )

У которой женщины жизнь лучше?)))))))))))))
Ну с чего это Вы решили, что если без мужа, то в петлю лезет? Во многих случаях развод, это и есть освобождение из петли. Мужика найти не такая уж и большая проблема, было бы желание! У многих его, кстати, нет! Реально одиноких женщин единицы, у большинства все равно кто то есть.
Юлия Василец
Лучший ответ
это оч индивидуально что лучше
я бы в первом случае жить так не смогла бы. А кому -то хоть как но зато видимость совместного проживания. А то что чувствуешь себя в этом проживании как последняя проститутка--ещё и ноги наверняка приходится раздвигать зная что в тебя просто сперму слить желают как в резиновую зину---пока у любови его месячные)). . какие нервы надо иметь железные. .
я бы предпочла быть свободной. с 2детьми тяжело быть одинокой. да и для секса всегда можно найти дядечку боле менее приличного
это ваша автобиография, я так поняла . ну уж извините, не понимаю я логику таких женщин, если вы видели что он вас не любит, жизнь семейная не складывается - зачем столько детей рожать? на что надеялись? ну развелись вы раньше и был бы один ребенок - легче личную жизнь устроить, а с тремя детьми кому вы как женщина нужны? на ночь, или пару ночей и не более .
Галина Серебрякова нет,не моя
я любима...была в браке (как оказалось)
и сейчас,но мне знакомо как это там после развода
Если они так живут, значит их это устраивает
а как с детьми можно быть одинокой и лезть на стенку?))))
одинокой нормальная женщина долго не будет... даже с детьми... находят себе и нормального и который не врет.
главное чтоб каждая была довольна этой жизнью, которую имеет. А если нет, то всегда можно что-то изменить и исправить.
только им решать
только думаю, что и в первом варианте можно на стенку полезть
а во втором - жить и жизни радоваться, и верить в лучшее, которое еще возможно
Madina Amieva
ся, я на счетах посчитаю, сделаю бухгалтерский дебет- кредит и отвечу: , шо вы круглая дура! ( некоторые вещи надо называть своими именами)
Елена Коваль
Тут уже вопрос, у кого хуже. Всё одинаково плохо. Ну, может и есть такие, которым и на любовницу плевать, лишь бы деньги были.
Ксения Бушуева
Может, не любят, но уважительно относятся, не обижают, уважают, как мать своих детей.
второй вариант только зачем на стены лазать?.. если можно жить и жизни радоваться
все индивидуально: возможно обеих это устраивает, возможно наоборот
в первом варианте, по крайней мере, жизнь стабильней, при наличии детей - это не так уж маловажно.... а БАЛШУЮ НАСТОЯШШУЮ любовь можно и до старости искать... и не найти....
Gauhar Baimbetova
для кого-то одиночество намного комфортнее несчастливого брака, а для кого-то нет. у всех по-разному...
Diana Koss