Прочие дела домашние

Которая женщина сильнее, та, которая живёт с пьяницей, гулякой или тираном или та, которая разводится с плохим мужем?

Aliya Bekmagambetova
Сила - сомнительное женское достоинство)))) А достойную женщину любит СИЛЬНЫЙ мужчина и рядом с достойной женщиной муж не превращается в пьяницу, гуляку и тирана... Женщины оставайтесь слабыми и тогда мужчине будет кого оберегать, холить и лелеять))))
Оля Овцынова
Лучший ответ
Сильная та, которая не поддаётся жизненным неурядицам, строит свою жизнь сама, как считает нужным!
Маша Холод
та, что разводится
Нина Нигметова
Та, которая их плохого мужа сделает хорошего, если человек действительно дорог)
Или... хотя бы попробует.
Nastusha ... взрослого человека не изменить...
та, которая носит на себе пьяницу домой, т. к. накачалась
думаю та, которая разводится.
Shabnam Pamirka
решиться развестись сложнее
та, которая живет с хорошим мужем всю жизнь.
сильная, та, которая не ищет высокого, красивого и богатого, а выходит замуж по любви, и живет потом счастливо с любимым и любящим мужчиной!!!! 1ИМХО!
слабая та, кто живет с пьяницами, тиранами, гуляками и потом с ними разведясь, снова находят такого же прохвоста... -ЭТО И ЕСТЬ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА!
Aliya Bekmagambetova объясните, пожалуйста, зачем кол за вопрос? Личная неприязнь?
те, которые живут с пьяницами, гуляками, тиранами - просто дуры. а дурость, разумеется, не сила.
сила в тех, кто превозмогает страх остаться одной, уходит в неизвестность, кто уважает себя и имеет внутренний стержень,
хотя, знаете. . по-моему, это просто естественнейшее, что может быть - не связываться с подобными "мужчинами" или уйти не оглядываясь, если вдруг случилось связаться.
трудно сказать... уйти, взять на себя все проблемы.... для этого, конечно, нужны силы.. . но жить с пьяницей... это, по-моему, вообще нереально.... никаких сил не хватит....
Настя Чопик
Просто посуди, слабая женщина не уходит потому что одна не протянет, ее нельзя назвать сильной, потому что он выдерживает плохого мужа, просто боится уйти
Алена Скокова
Та, что разводится
Say Ka
и в чем сила жить с дегенератом? просто считают себя половой тряпкой
Лена Андреева
Та, которая проживает с пьяницей - та просто дура, разводиться с человеком который перестал быть тебе близким - тоже не подвиг. На мой взгляд сильная та, которую бросает муж, уходя к "молодой и красивой", и бросает не одну, а с двумя детьми.. . И она "тянет" этот "груз" и ни кому никогда не расскажет как ей тяжело)
По моему сильней та женщина которая может найти в себе силы уйти от мужа и начать всё с начала самой!!!