Ma
Maks

что делать если зуб реагирует на соль? И что это вообще может значить?

вообщем в свою категорию вопрос не хотел добавляться, ткнул в какую попало

реагирует только на соль

что считаю очень странным

обычно я солью лечил зубы, а тебе на

модератор будь добр, когда почините раздел красота и здоровье, не удаляй мой вопрос, а просто перекинь его в другой раздел

Elena

Чувствительная эмаль - вот что.
Стоматологи покрывают зуб фтор-лаком в несколько слоёв в таком случае.

Галина Мишланова

Сходите к стоматологу, он Вас и проконсультирует!

Iriska ;-)

сладкое, горячее, холодное - скорей всего кариес

it
itavarov

дёсна оголяются ...

Ек
Екатерина

Лечить зубы солью это мазохизм, нормально полечиться в стоматологии не судьба ?
Сейчас зубы лечат и не чувствуешь ни запаха ни боли, с помощью современной анестезии вылечивают без дискомфорта самые тяжелые случаи .