Николай Каряев

Попросила его помассировать точку G - сказал "гинекологом себя каким-то чувствую". Чего это он? 😞

Маруся

а вы бы его в этот момент еще об особенностях строения черепа и о фундаментальном подходе К. Маркса к вопросам капитала попросили

Имя

как-то тупо, наверное настроения нету. Если он тебя что-то попросит можешь доже что-то ответить.