Аня Гармашова

что это может быть? может было у кого то так.. Вопрос о гинекологии

пару недель назад покалывало периодически в р-не матки, а вот сегодня, так кольнуло во влагалище, как будто иглой кто то уколол. Что это может быть? И выделения начались, которых никогда не было. У гинеколога была 3 месяца назад, она ничего не говорила что у меня проблемы с чем то.. Записалась к ней на понедельник. Или стоит уже бежать?

зачем мне ходить каждый месяц? я была 3 месяца назад, лечила гормональный сбой, вроде бы все восстановиось, сказала прийти через 3 мес, вот пойду..

Ttytuj

Бежать не надо, а идти надо, возможно, воспалительный процесс.

Руслан "

дождитесь приема гинеколога, без осмотра тут ничего не скажешь

Ольга

А вы что не на каждый осмотр ходите? У нас раз в месяц. За три месяца может многое не так пойти.