Дмитрий Сидоров

куда спрятать еду????

так получилось что я, гимнастка, и еду на соревнования, еду брать с собой нельзя а осматривают нас там жестко прямо в поезде, вот и вопрос куда ее спрятать?

Александр Тарханов

Может быть просто поесть перед дорогой, и больше не есть думаю так будет лучше!)

Alexandr Androsov

можно попробовать в желудке)

Ан
Анастасия

Путлибы можно заныкать в носок или ботинок. . Суп не получится - выльется.

Александр

хм завасит от того как жестоко просто можт сумка с 2 дном прокатить или нет вот вопрос

Руслан Гусаров

что за бред взяла еду и послала всех