Вероника Антипина

Как то стремновато звучит лозунг "мечтать, так о звёздах" над надписью "курение убивает"?

Где-то вон там, --->
есть реклама сигарет с таким лозунгом
я конечно не маркетолог, но по-моему мягко говоря не самый удачный рекламный ход.
Да и вообще, заставляет задуматься о бренности жизни и потребности человека желать, хотеть большего
Мнения?

ещё странней выглядит лозунг "сиять, так каждый день"

Ольга Шапочкина

Реклама воюетт за наши деньги, а не за наше здоровье. Её лозунг --аморальность.