Кусьма Евгеньевна

Животные. . насколько они нас понимают, чувствуют, считывают нашу энергетику? что думаете?)

Анна Фирюлина

я думаю что они не глупее нас, только что не образованные) . они способны наблюдать, поэтому живя с нами все понимают чувствуют и считывают.

Татьяна Стогний

проверено практикой - что очень чувствуют.. .
был у меня кот, как начинаешь относиться к нему, как ко взрослому коту - болеет, хзандрит. . а если отношение, как к котёнку - ластиться, доволен, сразу благополучным становился.. .
....
т. е. очень чувствуют наше отношение.. .
и им комфортнее, когда хозяин - глава их стаи))

Ка
Катюша

Еще как считывают и понимают. заведи питомца- поймешь

Наталия Стольникова

Животные чувствуют, понимают, им сняться сны, они плачут и улыбаются, у них слабо развит ум, но примерно так же как у таджиков, те только на ступене эволюции чуть-чуть повыше.
Человек - должен дать им любовь и заботу, научить правилам жизни с людьми.

Ибрагим Ибрагимов

У меня собака была, улыбался как человек, все друзья балдели от его улыбки)