Да
Дашуля

Реально действующая машина времени. Информация 5 миллиардов евро. Вам интересно?

Arkaxa

Нет, не интересно.
Я могу бесплатно объяснить суть теоремы Эммы Нетер о связи симметрий и законов сохранения всем, кто ведется на лохотрон машины времени.

Евгений Дульнев

ВОДКА!
Выпил - и завтра!

Дмитрий Ткачёв

над которой проводились работы ещё во времена третьего рейха? не, не интересно

Толян

Это будет интересно психиатрам или сотрудникам полиции, занимающимися мошенниками

Дмитрий Росляков

Это инфа не имеет цены, как и инфа по поводу вечной жизни, антигравитации и т. п. ..а по существу вопроса, ты просто не туда обратился, такое на eBay предлагать надо, а тут... мало кто увидит, да и не поймут....

Дмитрий Черненко

физикам расскажите=) Они оценят! Я думаю в НАСА чёрный список таких знающих - на 100 листов А4:))))