Михаил Цыцерев

Люди мне нужны таблетки Фенотропил как мне их достать без рецепта? ) ФЕНОТРОПИЛ

Павел Заколюкин

Продают и без рецепта. Слишком дорогие таблетки, чтобы гноить их на складах.
Это же ноотроп, улучшающий память, внимание, кровообращение, настроение, стрессоустойчивость, иммунитет, не вызывающий лекарственной зависимости, токсическим действием не обладает.
Хотя с тем же успехом можешь пить пирацетам (но эффект появится через пару недель) , глицин, которые стоят копейки. Посоветуйся с неврологом, расскажи о своих проблемах, он выпишет то, что подходит именно тебе.

Михаил Кузьмин

Материализовать его тебе ?

Борис Зимин

ешь ноотропил- пирацетам- в чем проблем то- что магическое лекарство нашлось- средство макропулоса новое что в ветке магии про порошкотерство спрашиваешь

Юл
Юлия

купите в аптеке его аналог и все