Наташа Кириллова

Фенотропил и DMAE. Вопрос исключительно к знающим людям

Вопрос таков - как продолжительно действует эффект после прохождения курса приема этих препаратов? как долго?... на всю ли жизнь, на 5 лет, или месяц?... и вообще есть ли продолжительный.. или они как наркотические вещества -одноразовы (хотя эти лекарства применяют курсами).

Александр Рябченков

понимаете юноша, эти препараты абсолютно противоположного действия и их совместное применение недопустимо.