Александр Зубряков

Лучше бы Пареха не выздоравливал чуть 2-ой гол не привёз нам и это лучший защитник ?

Олеся

Пареха любит чудить

Да
Дарья

я считаю лучшим Паршивлюка. вообще.

Руслан Софинский

А кого если не его ставить, думаю сыграются с Инсаурральде

Игорь Ковешников

Лучший защитник Макеев. Ничем не хуже хваленого Пуйоля. Будут еще у нас свои лучшие защитники, полузащитники, нападающие и вратари. И не только в Спартаке

Константин Гнездилов

Да я вообще считаю, что это бесполеный игрок, н езнаю где он когда отличился. Только запарывать да и может. такое тупое руководство, то приобретает тупых игроков