Stushka

Хочу побольше узнать об оформлении сада из старых автомобильных шин???

Леночка Панова

Плохая идея... Лучше камни

Лёня Быченков

у меня чего-то ничего там не выросло, жарко цветочкам наверное. А вот под умывальник и под туалет шины клали. Нормально держится.

Солнечный Зайчик

только сегодня увидел подобные новые клумбы у местного магаза - такой отстой скажу я вам...

Ек
Екатерина

Не надо! лучше купи в зоомагазине такие садовые корзинки итд! но они стоят дорого!

Ольга Соломенцева

Посмотрите по запросу "Разумный огород Игоря Лядова"...Мы сейчас много внедрили от него ..а шины ...как-то "дешево" смотрятся (Пардон") А для цветов уж лучше "в два кирпича старого" стеночку, если нет камней....