Ир
Ирина

как уменьшить влагалище

могло ли моё влагалище (расширится) из за - (простите, большого ч. моего парня) он у меня один постоянный, уже три года вместе. правда редко занимается "этим"....скажите можно ли как то сузить влагалище без хирургического вмешательства.

а поймёт ли мой первый парень)) ) что у меня было после него)))))?

Ал
Алена

разноситься оно не могло)) ) так что.. что природа дала.. . то и есть и не надо на большой куй всю вину сваливать) )

Капитан Диего

Простите.. . Кхм. А зачем? Нашли следующего васька - пользуйтесь им. И да. Не один большой член не сравниться с головой ребенка. Ну а на крайняк, предлагайте вторую - узкую пока дырку. Никто не откажется...

Максим Новицкий

Да.... Что только не узнаешь зайдя в категорию ЗЛО!)))) )

Вероника Бойко

расшириться точно не могло. Тренируй внутренние мышцы - и все ок будет

Па
Паша

оно как бы эластичное и само приходит в норму 🙂

Екатерина

Это же не шахта каменно -угольная., а живая ткань Как расширилось так и сузится.
У меня тоже частый секс был и не с маленькими и все нормально

А собственно говоря, кому ты должна что объяснять-то? И какое дело первому парню, до жизни твоей с другими?

Илюхин Дмитрий

зайди в аптеку и попроси специальный "мелок"....это штука продолговатая, как фалос. После неё мышцы заметно должны сужаться!!

Анна

У мну вообще сердце кровью обливается и так мерзко жить становится 🙂

Анастасия Лебедева

Да, вопрос достаточно пикантный, но многие сталкиваются с такой проблемой... Возможно вам поможет крем Like A Virgin и не нужно будет хирургическое вмешательство.