Михаил Арсеньев

Что буде если лемон запихать во влагалище?

Nastena

смотря какого размера лимон и кому его пихать

Илья Александров

Катя, лимон почистить не забудь

Азат

Ну как минимум нарушение микрофлоры из-за масел кожуры лимона, да и еще к тому же, зачем растягивать влагалище, лемон то не маленький.

Юлия Воробьева

Бери выше, ананас

Денис Федоров

АХАХАХАХАХА Лютый вопрос))))

Наталья Махначева

Тебе нечего запихать? Тогда парня заведи.

Eкатерина Cтепанова

Катя БРАВО!!! Только ето извращение. 1 вопрос и 1 ответ Зачем пихать? Будиш ходить к гинекологу.

Евдокия Лабазова

у тя такое лицо недовольное, как будто ты его уже запихала, а теперь хочешь знать, что будет!))))))

Ники Ускова

Страна лимония

Анаттолик Короткевич

интересная логика, откуда она такая?