"пиратка" Тихонова

Что можно запихать в лаваш?

Решила: ветчину, огурцы, авокадо и что-либо еще и залить майонезом.
Вот только что еще. .
Я овощи особо не люблю.

Алексей Сковпешков

фарш, помидоры. сыр

Ан
Анна

Семгу + сыр сливочный+ огурец свежий.

Василий Жирнов

Сегодня "запихала" варенную тыкву+сахар, сделала конвертики,
поджарила на оливковое+сливочное масло с обеих

сторон. Позавтракала с чаем. Вкусно, сытно, полезно.

Анна Саламатина

все что угодно я больше мвсего люблю сыр тертый с чесноком майонезом и зелени много и в лаваш

Андрей

моя знакомая кладет в лаваш краб палочки, яйцо, сыр, зелень, солен красная рыба

Маргарита Васильева

Роллы с копченым лососем
и шпинатом в лаваше

:

Что нужно на 6 порций рулетиков в лаваше:

1/2 чашки нежирной сметаны
1ст. ложка майонеза
2 ст. ложки мелко нарубленных зубчиков чеснока
2 ст. ложки мелко нарубленного укропа
Молотый черный перец
4 лаваша
60 г свежих листьев молодого шпината
250 г копченого лосося

1. Смешайте сметану, майонез, чеснок и укроп в небольшой круглой миске.

2. Приправьте перцем.

3. Каждый лаваш смажьте внутри 1 ст. ложкой смеси со сметаной и сверху –
шпинатом и куском лосося.

4. Аккуратно сверните лаваши в роллы, начиная с одного края.

5. Для подачи на стол разрежьте каждый ролл на 4 части: получатся красивые
праздничные рулеты. Яркая начинка обязательно дополнит шикарный вид вашего
стола новыми красками.

6. Рулетики в лаваше готовы.

Айжан Тыныбаева

Лаваш
на первый лист горбуша с майонезом (с рыбы слить маринад, удалить косточки и шкурку)
на второй лист яйцо на мелкой терке с майонезом
не третий лист сыр на мелкой терке с зеленью с майонезом
завернуть и охладить. (с майонезом не переборщите)

Надежда Карабец

Я все время делаю так: сырок плавленный 3шт, грибы жаренные 300г, чеснок, пучек петрушки (большой) , майонез. Сворачиваю рулетом в пленку и в холодильник на ночь. Можно конечно и сразу есть.

Gregory Santoni

Все, что найдете в холодильнике !