Дарья Калашникова

какими народными средствами уменьшить вход во влагалище?

Ангельский Волк

я отвечу ВАМ без насмешек! ! история медицины- жженые квасцы- способствуют уменьшению входа во влагалище,,,, этим способом широко пользовались со времен Клеопатры!!

Олег Меньтюков

Член побольше бери во время секса...

Сюлейман

о боже! что за чушь-то....

Светлана Ермолаева

Вы думаете до всего уже народная медицина додумалась и может чудеса творить ?

Вам зачем ?

Оля Оля

xDD вам в ТДМ 😄

Евгений Сазонов

нет лучше влагалища чем очко товарища

Ренат Мухаметжанов

Джамильчик! не повезло вам по -крупному! в свои седые 57 лет имеете необъятное влагалище! да еще об этом вся страна узнала!!!

Dmitry I

1. Можно подстрочить на машинке: сверху и снизу.
2. Супер клеем подмазать.
3. Поднакачать член.
4. Не заморачиваться на этом.

Ал
Алексей

медного купороса налить в таком уж взрослом возросте, нужно кое-что увеличить

Светлана Тимаева

Советую попробовать интимгый елей ОНА9. Это чудесное средство! До него мне ничего не помогало, а с тех пор как начала использовать, влагалище стало как до родов!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Т

У меня такая проблема возникла после родов, использовала крем для уменьшения влагалища Like A Virgin, помогло, причем достаточно заметный результат.

Владимир Петров

Подруга использовала гель для сужения влагалища v-tonus - http://vtonus.ru/ говорит помогло)